пз2.Meza 1.7 н 7.Ayari 1.4

5-ти бальная система оценивания

Обзор матча:

Медленный, очень медленный поединок.

Смотря первые тридцать минут поединка приходилось прилагать большие усилия что бы не заснуть. Скукота да и только. Мяч еле доползал до ворот противоборствующих команд.

На 31-ой минуте Эсперанс неожиданно вышел вперед. Идеальный пас со своей половины поля от Хашири на одинокого Ндженга. Камерунец выиграл верховую борьбу, оторвался от опекуна и нанес мощный удар в правую девятку. Это первый гол в матче.

Спустя 5-ть минут, мексиканцы исполнили угловой с левого фланга. Таким образом сквитали один мяч, а потом и вышли вперед, также используя стандарт.

Описывать там особенно нечего. Подача, выигрывает верх Басанта, центральный защитник Монтеррей, его удар парируют, мяч отскакивает к Сантане, перекладина и теперь уже сфера у Миера. Красивый выстрел - счет равный. Подача от Кардосо точно в голову Де Нигриса - 2:1.

Перерыв.

В начале второго тайма шикарная контратака "картеля". Мяч у правого защитника, Серхио Переса. Он делает навес на Де Нигриса, тот оценив обстановку скидывает на партнера. Им оказался Завала. Опорник вколачивает круглого в ворота.

До конца матча футболисты Эсперанс пытались забить хоть один гол. Эти попытки были не особо продуктивными. Мексиканцы проводили даже более интересные атаки. Но опять своё веское слово сказал Валид Хашири. Перехватив мяч у своей штрафной, тунисец сыграл с партнером, получил обратную передачу, дошел до центра поля и отдал безупречный пас  на Мсакни. Полузащитник также всё сделал правильно, прорвался в штрафную и там его сбили. Пенальти. Приговор выполнил капитан Эсперанс - Муелхи.

И всё, дальше ничего не происходило. Так и закончилось выступление этих команд на турнире.

Заходите на сайт "Заметки скаута" и получите качественную оценку футболиста и общей игры команд.

Спасибо за внимание;)

Заслуживает внимания: Валид Хашири

Валид Хашири Центральный защитник способный начать атаку филигранным пасом на любое расстояние

Обладает внушительными антропометрическими данными. Неуступчив в борьбе, неплохо играет головой, умеет правильно выбрать позицию. Для своих габаритов у игрока Эсперанс прекрасная скорость.

Любит подключатся к атакам, причем не только на стандарты, но и в игре, обыгрывая соперников, на уровне лучших мастеров этого искусства (только берет он не финтами, а агрессией и уверенностью в своих действиях). Отвечает всем требованием современного центребэка.

Онлайн - видео:
Категория: Турнир | Добавил: ds (14.12.2011) | Автор: Дмитрий Кушнир W
Просмотров: 1233 | Теги: мексика, тунис, Клубный чемпионат мира 2011, Эсперанс, Монтеррей, онлайн-видео, Валид Хашири | Рейтинг: 0.0/0