Заметки » 2012 » Июль » 10 » Испания U19 - Эстония U19. Чемпионат Европы - Юноши до 19 лет.
10:28
Испания U19 - Эстония U19. Чемпионат Европы - Юноши до 19 лет.

Испания - Эстония



Место проведения

«А Ле Кок Арена», Таллин



Составы:


Испания:Адриан Ортола-Алехандро Гримальдо, Дерик Оседе(Инсуа, 86), Хонас Рамальо,Хони Кастро-Денис Суарес, Сусо(Ньигес, 70), Хосе Кампанья-Пако Алькасер, Херард Деулофеу , Хуанми Хименес(Хуан Бернат, 58)


Эстония:Вадим Гурник-Артур Пикк, Йоханнес Кукебал, Карол Метс, Кевин Ингерманн-Андреас Раудсепп, Берт Клеммер, Брент Леписту(Паюнурм, 90), Карл-Ээрик Луйгенд(Устаал, 90)- Артур Ряттел, Ханнес Аньер


Голы:

1-0 - Денис Суарес (39), 2-0 - Пако Алькасер (86)

Предупреждения:

Кукебал (68)


Обзор матча:


   В этом матче Испания спокойно доказала свой статус лидера и фаворита, отгрузив хозяевам турнира, эстонцам, два безответных мяча в конца каждого их таймов. Причём забили их игроки, котрые в прошлых двух турах получили мало игрового времени. Ну а теперь обо всём поподробнее!
  С первых секунд испанцы захватили инициативу, и уже на второй минуте в исполнении Хосе Кампаньи ("Севилья") последовал первый удар в сторону эстонских ворот, но он пришелся выше. И если испанцы завладели тотальным контролем игры, то у эстонцев ничего не выходило, и они не могли долго даже пересечь свою половину поля. Испанцы подбирались всё ближе и ближе к чужим воротам и на 10й минуте возник первый опасный момент: это барселонец Делофеу хорошо прорвался по правому флангу, прострелил на Пако Алькасера("Валенсия"), но тот промахнулся по воротам. Пако должен был заменить в этой игре Хесе Родригеза, на тот момент-лучшего бомбардира турнира.Почему не играл Хесе?-Ответ прост: перебор желтых карточек и дисквалификация. Возвращаясь к поединку, следует отметить что испанцы имели полумоменты-это неугомонный  Делофеу терзал оборону противника,но на решающий удар его не хватало. На 20й минуте со штрафного пробивал Сусо("Ливерпуль"), но попал в перекладину. На 31й минуте всё тот же каталонец Делофеу прострелил, но Пако в окружении двух защитников не смог перевести мяч в ворота.А на 39й минуте случился  

 долгожданный гол! Проходы Делофеу привели к забитому мячу! Надцатый проход лучшего игрока 1го тайма по правому флангу, прострел на Пако, тот откатил под удар Денису Суаресу(представитель богатенького "Ман Сити"), и он хорошо в противоход вратарю ударил по низу! Из дальнейших событий первого тайма следует отметить лишь удар Делофеу, который накрыл вратарь.

  В начале второго тайма снова таки одним из самых заметных "персонажей" был каталонец! Он и опасно прорывался по правому флангу, и штрафной исполнил неплохо, но немного мимо. Но если на правом флаге роль первой скрипки исполнял Делофеу, то на левом дирижировал его одноклубник - Алекс Гримальдо, он неплохо прорывался на чужую половину по "бровке". На 76й минуте хороший момент имел Пако Алькасер, Денис Суарес прорезал своим пасом оборону противника, как "нож масло" и вывел Пако на вратаря(следует заметить что Альварес хорошо избежал овсайда), ну а валенсиец ударил слабо, и голкипер эстонцев без труда отбил мяч! А на 70й минуте случилось то чего ждали трибуны так долго-первый удар хозяев по воротам! Ханнес Раньер отдал хороший пас на своего партнера по нападению Аньера,он в свою очередь отлично поставил корпус, но с 15ти метров ударил несложно и прямо в кипера испанцев Адриана Ортолу("Вильяреал").Игра следующую пятнадцатиминуткушла спокойно - испанцы контролировали мяч и неподпускали к своим воротам игроков эстонской сборной.А вот на 85й минуте испанцы закрепили свое преимущество прекрасным голом Пако Алькасера! Он после паса Ньигеса "разрядил пушку" с метров 25ти и мяч рикошетом о перекладину залетел в ворота! Без шансов для вратаря хозяев молодежного первенства - Гурника! После этого мяча игра окончательно успокоилась и после финального свистка на табло остались всё 2-0. Испания вышла в полуфинал!



Заслуживает внимания:

Пако Алькасер(1993г.р. "Валенсия",3/0, "Валенсия B" 60/42).

Хорошо заменил дисквалифицированого Хесе Родригеза. Играл наконечником атаки, но и неплохо действовал с правого фланга, что и подтверждает забитый мяч!

Также хорошо сориентировался в том эпизоде когда забиваолся первый мяч :когда простреливал Делофеу, Пако не пожадничал, и скинул набегавшему партнеру, который не был прекрыт, и находился в лучшем положении!

Ещё второй мяч подверждает то, что у парня хороший дальний удар! Почаще ему нужно так бить! У всех есть недостатки, и Алькасер не исключение: ему нужно поработать над завершением атак и завершающим ударом!


 Видео матча: 




Поделиться:
Просмотров: 1671 | Добавил: Belletti | Теги: Евро до 19 лет, Делофеу, Эстония, Пако Алькасер, Испания, Euro U-19, полное видео матча | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Подписка
Заметки скаута.Twitter Следите за нами на Twitter (@DmitriyKushnir)
Виджет для Яндекс

Заметки скаута

Новое на сайте "Заметки скаута". Добавьте на главную страницу поиска от Яндекс новостную ленту ресурса и будьте первым, кто получит эксклюзивную информацию.

добавить на Яндекс
Поиск по сайту
Самое популярное
[23.09.2012]
Молодые дарования футбола из СНГ. Ренан Брессан. ФК БАТЭ (Борисов)(5278||1)
[09.01.2012]
Трансферы. Ондржей Мазух. Противостояние. Центральный защитник для ФК Днепр (Днепропетровск)(4506||0)
[07.08.2012]
Молодые дарования футбола из Европы. Хесе Родригес. ФК Реал Мадрид (Испания)(4245||0)
[13.01.2012]
Молодые дарования футбола из СНГ. Роман Безус. ФК Ворскла (Полтава)(4133||2)
[14.09.2012]
Молодые дарования футбола из СНГ. Олег Шатов. ФК Анжи (Махачкала)(4095||0)
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Облако тегов
Статистика