Заметки » 2012 » Июль » 10 » Франция U19 - Англия U19. Чемпионат Европы - Юноши до 19 лет.
14:30
Франция U19 - Англия U19. Чемпионат Европы - Юноши до 19 лет.
 

Франция - Англия



Место проведения

«Кадриорг», Таллин


Составы:


Франция: Милейра, Фулкье, Умтити, Ди Стефано, Пхойо, Нгандо (Пля, 72), Верету, Ба, Кондогбиа, Майи, Босетти (Баебек, 65)


Англия: Джонстон, Чалоба, Торп, Дайер, Робинсон, Лундстрам, Торн, Кейн (Коади, 84), Редмонд (Хоуп, 77), Бераино, Холл (Гарбатт, 70)


Голы:

Верету, 31 - Лундстрам, 16, Кейн, 39


Обзор матча:


 В этом матче принимали участие Франция, которая первой обеспечила себе выход в следующий раунд, и Англия, судьба которой решалась именно в этом поединке. 

 Тренер французов дал когорте основных игроков отдохнуть,включая капитана Поля Погба и основного вратаря Ореолу, что сказалось на счете в матче.Английский коллега по вратарскому цеху тоже "не отставал". Вратари играли неуверенно и нервно, часто ошибались, что не могло не сказаться на окончательном результате.Теперь подробней о матче.

 Со стартового свистка игра пошла на встречных курсах, но вскоре французы перехватили инициативу и уже на 8й минуте к воротам англичан прорвался сквозь центральных защитников Димитри Фулкье("Ренн"), но безрезультатно - защитники выбили мяч из-под его ног.

На 10й минуте был удар в створ от его одноклубника Акселя Нгандо, но забрать мяч не составило труда для вратаря англичан Джонстона("МЮ").Не успела секундная стрелка сделать оборот, как неугомонный Фолкье прострелил с правого фланга, но его партнер не смог хорошо обработать мяч, и ударить.Французы первые пятнадцать минут больше контролировали мяч и атаковали, но к голу их попытки не привели. И тут подействовало золотое футбольное правило "Не забиваеш ты-забивают тебе"!Чем и воспользовались англичане, на 16й минуте счет был открыт.Харри

 Кейн отдал с района центрального  круга пас на Бераино, а тот в свою  очередь быстро сорентировавшись  отдал пас на свободного  Лундстрама, который вроде  несложно ударил с 20ти метров, но  французкому вратарю Милейре  показалось,  что мяч не идет в  ворота, и потеряв  ворота  пропустил  гол. После  забитого  мяча  англичане  перехватили  атакующую  инициативу. Ну и как  тут не  поатаковать, когда вратарь  соперников так "чудит". И на 17й  минуте тот же кипер почувствовав  себя левым защитником выбежал  на игрока англичан, но к счастью Милейры  его подстраховали уже номинальные защитники. Англичане продолжили атаковать, но французкий вратарь уже действовал надежно.А вот на 25й минуте английский вратарь подхватил своеобразную эстафету коллеги и "подарил" мяч Акселю, несильно выбив мяч, но после удара Нгандо кожаная сфера(хотя давно они уже не кожаные) прошла в считаных милиметрах от штанги. События на поле развивались быстро и на 31й минуте французы уравняли счёт. Это Верету ("Нант") после паса Нгандо забил гол ударом понизу. Но недолго французкая музыка играла и 

на 39й минуте англичане снова вырвались вперед,и снова после очередной ошибки французкого голкипера.

А дело было так:после углового, в исполнении Роберта Холла("Вест Хем") все тот же Милейра вместо того, чтобы зафиксировать мяч, пальцами не удачно выбил и тем самым преподнес мяч Харри Кейну, который хорошо ударил "сквозь" защитников и забил гол! На концовку певого тайма французы имели парочку полумоментов, но они завершились ничем.

 Второй тайм начался сразу с опасного момента англичан, Редмонд("Бирмингем"), после паса Чалоба("Челси") ударил немного выше ворот. Но дальше пошел скучный футбол, англичане играли на удержание счета, а французы ничего не могли с этим поделать.На 75й и 80й минутах были полумоменты у французов.на конец матча англичане даже не думали об атаке, а отсиживались в обороне.Особенно страдал их левый фланг, где всех "разрывал" Фулькье.В концовке поединка активным был Беебек(ПСЖ), но забить он не смог. Матч так и завершился победой англичан, которые в полуфинале вышли на греков, а французы попали на фаворитов турнира - сборную Испании!


Стоит посмотреть:

У сборной Франции:  Димитри Фолкье(1993г.р.,"Ренн",2/0).

   Самый заметный игрок у французов!Хорошо действует по всему правому флангу, часто и успешно подключаеться к атакам, успевает отрабатывать и в защите, хорошо простреливает, умело находит партнеров по атаке. Развивает замечательную скорость. Думаю, что сможет заиграть и в основе своего клуба, если и дальше будет показывать такую игру и развиваться!





У сборной Англии: Харри Кейн("Тоттенхэм Хотспур" 0/0,                 

"Лейтон Ориент" 18/5, "Миллоул" 27/9).

 А на этого игрока стоит обратить внимание не только нам, но и новоиспеченому тренеру "Шпор" Андре Виллашу-Боашу! Ему стоит обратить свой взор не только на игроков других клубов, таких как "Ман Сити", но и заглянуть в молодежную команду! Харри Кейн своей игрой заслуживает внимания: хороший выбор позиции, хороший пас, хорошее видение поля.И пас може отдать, и приложиться хорошенько, и гол забить, что мы и видели! Харри уже поиграл в "трясине" в аренде, теперь ему стоит переходить на более серьезный уровень!Конечно по нескольким матчам выводы делать тяжело, но надеюсь в следующем сезоне мы увидим его игру!


 Видео матча:


 


Поделиться:
Просмотров: 1531 | Добавил: Belletti | Теги: Харри Кейн, евро U19, Англия, Euro U-19, полное видео матча, Димитри Фулькье, франция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Подписка
Заметки скаута.Twitter Следите за нами на Twitter (@DmitriyKushnir)
Виджет для Яндекс

Заметки скаута

Новое на сайте "Заметки скаута". Добавьте на главную страницу поиска от Яндекс новостную ленту ресурса и будьте первым, кто получит эксклюзивную информацию.

добавить на Яндекс
Поиск по сайту
Самое популярное
[23.09.2012]
Молодые дарования футбола из СНГ. Ренан Брессан. ФК БАТЭ (Борисов)(5273||1)
[09.01.2012]
Трансферы. Ондржей Мазух. Противостояние. Центральный защитник для ФК Днепр (Днепропетровск)(4503||0)
[07.08.2012]
Молодые дарования футбола из Европы. Хесе Родригес. ФК Реал Мадрид (Испания)(4240||0)
[13.01.2012]
Молодые дарования футбола из СНГ. Роман Безус. ФК Ворскла (Полтава)(4129||2)
[14.09.2012]
Молодые дарования футбола из СНГ. Олег Шатов. ФК Анжи (Махачкала)(4090||0)
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Облако тегов
Статистика