Главная » Файлы » Мои файлы

ФК Копенгаген - Ганновер. 4-ый тур. Лига Европы
04.11.2011, 07:07

1 ТАЙМ

Начало матча - Карим неадекватно бросается за мячом, подарив его сопернику, возле своей штрафной. Не успевает сыграть с игроком. Участвует в перепасовках между защитниками - Ганновер не спешит атаковать.

Хороший пас вперёд. Выигрывает борьбу в нескольких эпизодах: как  верховую, так и внизу.

Снова не успевает, на этот раз за опасным прострелом с фланга. Пару раз защитники ловят соперников в офсайдные ловушки. Много безсмысленной перепасовки близ своих ворот.

Как ни странно, длинный заброс в перёд в исполнении Хагги - не точно. Что-то тунисец ещё не проснулся, продолжает не успевать за действиями нападающих, а в следующем эпизоде проигрывает воздух.

Великолепно! Карим Хагги ликвидирует опаснейший момент, вовремя бросившись под удар. И за этим последует точная дальняя передача. Разбудили!;)

Череда хороших действий продолжается - грамотно заблокировал удар соперника с близкого растояния , отличный перехват в штрафной.

Один раз всё-таки даёт шанс на удар игрокам Копенгагена, но ничего опасного.

К концу первого тайма защитник обретает увереность - мы видим прежнего Хагги.

Отжимает соперников чуть ли не до центральной зоны, в его клещах никто не может принять мяч лицом вперед - заставляет играть только назад.

Длительные перепасовки и не точные дальние передачи - Ганновер ждёт перерыва.

Заканчивается тайм неожиданно - Карим даёт развернуться нападающиму, не успевает за ним и действует на опыте - прихватив слегка соперника за футболку, этого достаточно для ликвидации угрозы. Судья ничего не замечает.

2 ТАЙМ

Второй тайм - Хагги продолжает стилистическую направленность сегодняшнего матча - спим минут 5, потом выкладываемся минут 10, и снова поспим. Копенгаген слаб в атаке, а тунисцу похоже нужна постоянная нагрузка, что б чувствовать себя в тонусе и показывать свой уровень игры.

Повторяется эпизод из первого тайма. Прихватывает игрока за майку - судья тоже в своем стиле!;)

Точный хороший пас вперёд, подключение в атаку - дошёл до зоны центральных полузащитников (первый раз в игре, нет, на стандарты он конечно ходил исправно,но...).

Помешал своему партнёру принять матч, выиграл верховую борьбу, потерял оппонента в опасной близости от ворот, ликвидирует опасность в своей штрафной - замечаете?!....спим-играем-спим....

1:0! После углового мяч отскакивает на одинадцитиметровую отметку, и Хагги не успевает заблокировать удар. Его вина есть, но в большей степени виноват игрок который не удержал соперника.

Но, и после пропущеного мяча Карим не куда не спешит, отдавая лёгенькие передачи ближайшему партнеру. Правда проскальзует одна не точная передача на хорошую дистанцию.

1:1!

1:2!

Помощь защитника в атаке не понадобилась, атакующие игроки Ганновера быстро перевернули результат в свою пользу. Между двумя голами Карим Хагги успел выиграть два верховых единоборства.

Теперь уже нет ничего удивительного в коротких передачах тунисца, ганноверцы сушат игру.

Неплохо сыграл на опережение на фланге, потерял игрока в своей штрафной (ничего серьезного), выиграл воздушную дуэль и хорошо сыграл головой вперёд....играем,спим,играем....ну вы поняли,да?!:)

В конце матча Карим отметился в ещё одном эпизоде. Копенгаген впервые разыграл неплохую комбинацию, в метрах 25-ти от ворот, сыграв в стеночку, Хагги был обыгран, и применил свой любимый "тянись-футболка" приём, судья прозрел -
жёлтая карточка.

Резюмируя: средненький матч в исполнение тунисца, сыграл явно ниже своего уровня, но в целом довольно надёжно, допустив минимум существенных ошибок. И что мне ещё понравилось, Карим Хагги пытается отдавать дальние передачи вперёд, пусть их не так и много (10-ть), а точность явно страдает (5-ть), но это всё же лучше чем ничего, лучше чем в предыдущих матчах.

Оценка: 6.0 / 10.0

Категория: Мои файлы | Добавил: ds | Теги: Копенгаген - Ганновер, футбол, центральный защитник, Лига Европы, видео-онлайн, полный матч, Ганновер, копенгаген, Заметки скаута, Карим Хагги
Просмотров: 896 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0